金沙手机娱乐网址

招生就业
热点新闻
  • 学院2020年普通高考及中职升...

    2020-07-02

  • 学院2020年综合评价录取结果...

    2020-05-17

  • 学院2020年综合评价报名流程

    2020-04-26

  • 学院2020年招生简章

    2020-03-20

  • ?2020年甘肃省高等职业教育...

    2020-03-08

招生就业 您所在的位置: 学院首页 > 招生就业 > 正文

学院2020年综合评价录取结果公示

发布时间:2020-05-17 来源: 已浏览:

学院2020年综合评价录取结果公示

各位考生:

金沙手机娱乐网址2020年综合评价录取已结束,现将录取结果公布。

请考生于516-22日登录教育考试院报名系统进行录取确认。如有问题请咨询:0938-2110805

 

招生就业处

2020516

考生号

姓名

性别

录取专业

中学名称

20622421111057

张晶

城市轨道交通运营管理

安定区巉口中学

20620422119032

马景强

城市轨道交通运营管理

安定区巉口中学

20622421111103

李渊潮

道路桥梁工程技术

安定区巉口中学

20622421111089

张琰坤

森林资源保护

安定区巉口中学

20622421152394

王博

森林资源保护

安定区巉口中学

20622421170061

杜清涛

城市轨道交通运营管理

安定区东方红中学

20622421140097

文博

城市轨道交通工程技术

安定区福台中学

20622421140099

彭俊杰

城市轨道交通工程技术

安定区福台中学

20622421140085

安钊林

工程测量技术

安定区福台中学

20622421140108

赵文斌

会计

安定区福台中学

20622421151959

马腾飞

机电一体化技术

安定区福台中学

20622421170194

连健舟

林业技术

安定区福台中学

20622421152026

张博

汽车检测与维修技术

安定区福台中学

20622421130220

康秀娟

园林技术

安定区福台中学

20622421111006

杨宝荣

城市轨道交通工程技术

安定区内官营中学

20622421111007

陈琛

城市轨道交通工程技术

安定区内官营中学

20622421110986

王嘉琪

城市轨道交通运营管理

安定区内官营中学

20622421152314

曾嘉鑫

城市轨道交通运营管理

安定区内官营中学

20622421111023

杨志

城市轨道交通运营管理

安定区内官营中学

20622421111033

张凯

道路桥梁工程技术

安定区内官营中学

20622421111015

张正珍

工程测量技术

安定区内官营中学

20622421110985

陈红刚

环境工程技术

安定区内官营中学

20622421111027

杨博

环境工程技术

安定区内官营中学

20622421152323

王磊

环境工程技术

安定区内官营中学

20622421110961

曲泊旺

环境监测与控制技术

安定区内官营中学

20622421152312

王江涛

建筑工程技术

安定区内官营中学

20622421111025

李佩

汽车电子技术

安定区内官营中学

20622421110983

陈进

无人机应用技术

安定区内官营中学

20622421111336

蒲龙

环境工程技术

安定区宁远中学

20622429110012

包利娟

计算机应用技术

安定区宁远中学

20622425151727

魏向东

建筑工程技术

安定区宁远中学

20622424151289

陈凯

森林资源保护

安定区宁远中学

20622424111166

张银露

物流管理

安定区宁远中学

20622421111331

付继强

应用电子技术

安定区宁远中学

20620422159125

魏少江

园林技术

安定区宁远中学

20622421111340

丁永胜

园林技术

安定区宁远中学

20622421152477

李文晋

园林工程技术

安定区西巩驿中学

20620403113040

王彦昊

环境工程技术

白银市平川中恒学校

20620403151394

郭久图

计算机应用技术

白银市平川中学

20620402139109

李涛

道路桥梁工程技术

白银市艺术中学

20620402139016

强天炜

水土保持技术

白银市艺术中学

20620402110711

李世泰

环境工程技术

白银新干线高中

20620402110710

李鹏飞

林业信息技术与管理

白银新干线高中

20620402150716

王瑾瑜

森林资源保护

白银新干线高中

20620402158013

强富祥

道路桥梁工程技术

白银阳光高级中学

20620402118016

王彦强

工程测量技术

白银阳光高级中学

20620402158017

祁淇

环境工程技术

白银阳光高级中学

20620402158020

杨雨欣

水土保持技术

白银阳光高级中学

20620402158022

陈雲文

智能终端技术与应用

白银阳光高级中学

20622724111023

何佳琪

城市轨道交通运营管理

崇信县第一中学

20622724111011

张苗苗

城市轨道交通运营管理

崇信县第一中学

20622724131033

李海涛

道路桥梁工程技术

崇信县第一中学

20622724151180

哈玉龙

道路桥梁工程技术

崇信县第一中学

20622724151143

朱文财

高速铁路客运乘务

崇信县第一中学

20622724111060

魏欢

高速铁路客运乘务

崇信县第一中学

20622724151257

杨阳

工程测量技术

崇信县第一中学

20622724151223

侯飞

环境监测与控制技术

崇信县第一中学

20622724151213

张高强

机电一体化技术

崇信县第一中学

20622724151247

李博

机电一体化技术

崇信县第一中学

20622724151303

黄瑞军

林业技术

崇信县第一中学

20622724151306

朱元刚

林业技术

崇信县第一中学

20622724151255

刘乐乐

汽车检测与维修技术

崇信县第一中学

20622724151241

于航

无人机应用技术

崇信县第一中学

20622724151179

关同乐

无人机应用技术

崇信县第一中学

20622724151183

杜文倩

物流管理

崇信县第一中学

20622724151234

梁宁

园林工程技术

崇信县第一中学

20622724151219

杨明浩

园林技术

崇信县第一中学

20622623111131

王燕燕

城市轨道交通运营管理

宕昌县第一中学

20622623111148

李展军

工程测量技术

宕昌县第一中学

20622623111336

兰朝玺

会计

宕昌县第一中学

20622623111133

刘小军

林业技术

宕昌县第一中学

20622623111132

杜鹏星

物流管理

宕昌县第一中学

20622623113032

王秀琴

城市轨道交通运营管理

宕昌县哈达铺中学

20622623113101

李正霞

城市轨道交通运营管理

宕昌县哈达铺中学

20622623113087

杨军星

道路桥梁工程技术

宕昌县哈达铺中学

20622623153009

刘文岗

道路桥梁工程技术

宕昌县哈达铺中学

20622623113086

杨翠红

高速铁路客运乘务

宕昌县哈达铺中学

20622623113094

赵广霞

高速铁路客运乘务

宕昌县哈达铺中学

20622623113097

赵培丽

高速铁路客运乘务

宕昌县哈达铺中学

20622623113043

赵慧丽

林业技术

宕昌县哈达铺中学

20622623153034

彭春江

林业技术

宕昌县哈达铺中学

20622623113021

牛丽丽

森林资源保护

宕昌县哈达铺中学

20622623113015

蔺江伟

水土保持技术

宕昌县哈达铺中学

20622623113058

高银霞

物流管理

宕昌县哈达铺中学

20622623113039

袁小宁

园林技术

宕昌县哈达铺中学

20622623114138

孟涛杰

高速铁路客运乘务

宕昌县旧城中学

20622623114152

李民

工程造价

宕昌县旧城中学

20622623114178

薛学亮

环境监测与控制技术

宕昌县旧城中学

20622623114186

杨浩

会计

宕昌县旧城中学

20622623114090

石高强

建筑工程技术

宕昌县旧城中学

20622623114094

张文军

建筑工程技术

宕昌县旧城中学

20622623114144

申东杰

建筑工程技术

宕昌县旧城中学

20622623114047

孙军强

林业技术

宕昌县旧城中学

20622623114054

韩雪

林业技术(经济林培育与利用)

宕昌县旧城中学

20622623114052

杨文强

森林资源保护

宕昌县旧城中学

20622623114030

杜早霞

森林资源保护

宕昌县旧城中学

20622623114174

徐振杰

物流管理

宕昌县旧城中学

20622623144009

苗燕霞

园林技术

宕昌县旧城中学

20622623154001

王梅芳

园林技术

宕昌县旧城中学

20622623112047

陈汉红

会计

宕昌县沙湾中学

20622623112089

后强伟

计算机应用技术

宕昌县沙湾中学

20622623152031

赵江龙

水土保持技术

宕昌县沙湾中学

20622623112072

胡翔

物流管理

宕昌县沙湾中学

20622623112064

申小霞

园林工程技术

宕昌县沙湾中学

20622623112079

赵凯祥

园林技术

宕昌县沙湾中学

20623024110307

康塔

园林技术

迭部县藏族中学

20623024110203

吴胡

城乡规划

迭部县高级中学

20623024110118

给让草

电子商务

迭部县高级中学

20623024110265

道杰草

高速铁路客运乘务

迭部县高级中学

20623024110277

才达西交

环境工程技术

迭部县高级中学

20623024110294

班地卡

环境工程技术

迭部县高级中学

20623024110187

旦知交

会计

迭部县高级中学

20623024110243

李虎霞

会计

迭部县高级中学

20623024150034

才让拉木

会计

迭部县高级中学

20623024110065

冷布才仁

汽车检测与维修技术

迭部县高级中学

20623024110274

班玛沙九

汽车检测与维修技术

迭部县高级中学

20623024150054

那加才让

汽车检测与维修技术

迭部县高级中学

20623024110153

桑吉卓玛

物流管理

迭部县高级中学

20623024110208

泽丽

园林技术

迭部县高级中学

20623024110210

张知龙

园林技术

迭部县高级中学

20623024110269

李看英

园林技术

迭部县高级中学

20622427130588

罗春杰

环境艺术设计

定西市临洮育才高级中学

20622427131001

安珂宇

会计

定西市临洮育才高级中学

20622425111034

王伟明

水土保持技术

定西市陇西育才中学

20622421152271

范洋洋

城市轨道交通运营管理

定西市英才高级中学

20622421152221

杨滨

道路桥梁工程技术

定西市英才高级中学

20622421152180

陈银

工程造价

定西市英才高级中学

20622421152201

乔怡博

工程造价

定西市英才高级中学

20622421152215

刘永良

工程造价

定西市英才高级中学

20622421152256

刘金龙

工程造价

定西市英才高级中学

20622421110935

王怀远

机电一体化技术

定西市英才高级中学

20622421152137

张国兴

建筑工程技术

定西市英才高级中学

20622421110882

戴丽雅

森林生态旅游

定西市英才高级中学

20622421152262

张毅

园林技术

定西市英才高级中学

20622421110853

周晶

智能终端技术与应用

定西市英才高级中学

20622926110437

唐捷

工程造价

东乡县第二中学

20622926110418

唐春杰

汽车检测与维修技术

东乡县第二中学

20622427170445

曹调调

城市轨道交通运营管理

东乡县第三中学

20622926110515

赵阳阳

高速铁路客运乘务

东乡县第三中学

20622427130681

李文

建筑工程技术

东乡县第三中学

20622103150256

刘镇宇

城市轨道交通工程技术

敦煌中学

20620523152679

巩长丽

城市轨道交通运营管理

甘谷县第二中学

20620523156020

颉洞琪

道路桥梁工程技术

甘谷县第六中学

20620523156241

牛正豪

林业技术(经济林培育与利用)

甘谷县第六中学

20620523116044

田媛媛

森林生态旅游

甘谷县第六中学

20620523116086

武婷娇

园林技术

甘谷县第六中学

20620523154716

王建

城市轨道交通运营管理

甘谷县第三中学

20620523154227

巩伟玉

工程测量技术

甘谷县第三中学

20620523154240

丁永琪

机电一体化技术

甘谷县第三中学

20620523112230

李杰

林业技术(经济林培育与利用)

甘谷县第三中学

20620523135010

张博文

计算机应用技术

甘谷县第四中学

20620523115063

汪考

园林技术

甘谷县第四中学

20620523155501

魏智博

园林技术

甘谷县第四中学

20620523135031

马建珍

园林技术

甘谷县第四中学

20620523117178

姚岚

高速铁路客运乘务

甘谷县像山中学

20620523157159

谢昀博

计算机应用技术

甘谷县像山中学

20620523157195

康君

建筑装饰工程技术

甘谷县像山中学

20620523117046

王旭

建筑装饰工程技术

甘谷县像山中学

20620523117153

杨瑞金

林业技术

甘谷县像山中学

20620523117102

陈文才

水土保持技术

甘谷县像山中学

20620523157109

牛强强

物流管理

甘谷县像山中学

20620523158130

赵鹏飞

测绘地理信息技术

甘谷县育才中学

20620523158073

艾枝繁

高速铁路客运乘务

甘谷县育才中学

20620523158233

魏鹏飞

高速铁路客运乘务

甘谷县育才中学

20620523118121

魏荣荣

工程测量技术

甘谷县育才中学

20620523118036

蒋双宝

建筑工程技术

甘谷县育才中学

20620523138011

杨宝宁

建筑工程技术

甘谷县育才中学

20620523158075

武鑫

林业技术

甘谷县育才中学

20620523158128

马超

林业技术(经济林培育与利用)

甘谷县育才中学

20620523158172

李杰

林业技术(经济林培育与利用)

甘谷县育才中学

20620523158333

马小慧

食品检测技术

甘谷县育才中学

20620523158164

郑家琪

园林工程技术

甘谷县育才中学

20620523158341

马凌霞

园林工程技术

甘谷县育才中学

20623001110456

卓玛吉

环境监测与控制技术

甘南藏族自治州合作藏族中学

20622621116385

兰如军

计算机应用技术

甘南藏族自治州合作第二中学

20622301159184

赵忻怡

会计

甘肃河西成功学校

20622624112002

朱利娴

城市轨道交通运营管理

甘肃省成县第二中学

20622624112037

王文波

城市轨道交通运营管理

甘肃省成县第二中学

20622624112095

邓小翠

城市轨道交通运营管理

甘肃省成县第二中学

20622624112109

王康康

环境工程技术

甘肃省成县第二中学

20622624112091

杨芳淑

计算机应用技术

甘肃省成县第二中学

20622624112118

卢伟

汽车检测与维修技术

甘肃省成县第二中学

20622624112032

张倩倩

园林工程技术

甘肃省成县第二中学

20620122150271

张森

计算机应用技术

甘肃省皋兰县第一中学

20620122150122

白玉泽

园林技术

甘肃省皋兰县第一中学

20620122150572

王晓柠

园林技术

甘肃省皋兰县第一中学

20620122150169

魏晋武

园艺技术

甘肃省皋兰县第一中学

20622630112054

赵姣姣

会计

甘肃省徽县第二中学

20622630112042

李莹

园艺技术

甘肃省徽县第二中学

20622630113118

李博

测绘地理信息技术

甘肃省徽县第三中学

20622630113059

张玉祥

电子商务

甘肃省徽县第三中学

20622630153040

邓勇

环境工程技术

甘肃省徽县第三中学

20622630153070

苟丹丹

会计

甘肃省徽县第三中学

20622630153078

杨珍珍

会计

甘肃省徽县第三中学

20622630113128

张洋洋

会计

甘肃省徽县第三中学

20622630153079

郑杰

计算机网络技术

甘肃省徽县第三中学

20622630113025

郝雅鑫

计算机应用技术

甘肃省徽县第三中学

20622630153064

吴茹茹

计算机应用技术

甘肃省徽县第三中学

20622630153067

李乐

计算机应用技术

甘肃省徽县第三中学

20622630153100

田茹

森林资源保护

甘肃省徽县第三中学

20622630153057

宋琪

园艺技术

甘肃省徽县第三中学

20622630151102

陈佳飞

高速铁路客运乘务

甘肃省徽县第一中学

20622630151153

彭飞

会计

甘肃省徽县第一中学

20620421112055

赵国蓉

环境工程技术

甘肃省靖远县第二中学

20620421152657

武鹏宇

水土保持技术

甘肃省靖远县第二中学

20620421113346

张玉婷

城乡规划

甘肃省靖远县第三中学

20620421113389

李宏瑞

电子商务

甘肃省靖远县第三中学

20620421113317

丁永泉

工程测量技术

甘肃省靖远县第三中学

20620421153838

曾朝鹏

环境工程技术

甘肃省靖远县第三中学

20620421153848

郭彦谷

环境监测与控制技术

甘肃省靖远县第三中学

20620421153818

吴育鑫

林业技术(经济林培育与利用)

甘肃省靖远县第三中学

20620421113398

吴世祥

森林资源保护

甘肃省靖远县第三中学

20620421113323

李杰

水利工程

甘肃省靖远县第三中学

20620421154349

李佩芸

高速铁路客运乘务

甘肃省靖远县第四中学

20620421154343

郭晶予

工程测量技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154482

张富裕

环境艺术设计

甘肃省靖远县第四中学

20620421154341

高京华

计算机应用技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154385

张旭丽

计算机应用技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154388

张雅洁

计算机应用技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154564

刘伟清

建筑工程技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154375

武永欢

林业技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421154350

李宇泽

森林资源保护

甘肃省靖远县第四中学

20620421154337

曹建铮

食品检测技术

甘肃省靖远县第四中学

20620421113571

段天宝

园艺技术

甘肃省靖远县第四中学

20622922150595

吴楠

高速铁路客运乘务

甘肃省康乐县第一中学

20623026150090

才旦吉

计算机应用技术

甘肃省碌曲县藏族中学

20623026110167

西道加

林业信息技术与管理

甘肃省碌曲县藏族中学

20623026150020

才华草

森林生态旅游

甘肃省碌曲县藏族中学

20622429112276

林建强

测绘地理信息技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112328

柳伟平

测绘地理信息技术

甘肃省岷县第二中学

20622429152124

郭霞

测绘地理信息技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112272

后永亮

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112308

任健鹏

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112296

王雅婷

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第二中学

20622429152156

张宏业

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第二中学

20622429152206

赵利兵

道路桥梁工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429152168

陈青青

电子商务

甘肃省岷县第二中学

20622429152091

王亚鹏

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第二中学

20622429152246

漆平平

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第二中学

20622429112125

侯春燕

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第二中学

20622429142001

杜龙

工程测量技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112333

潘润

工程造价

甘肃省岷县第二中学

20622429152100

岳亚鹏

环境工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112292

王晶

环境监测与控制技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112263

包晶霞

会计

甘肃省岷县第二中学

20622429112112

包宏玉

机电一体化技术

甘肃省岷县第二中学

20622429152101

张峰钢

机电一体化技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112290

汪绪科

建筑工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429152179

景稼祥

建筑工程技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112244

王玉红

林业信息技术与管理

甘肃省岷县第二中学

20622429152164

包新兰

林业信息技术与管理

甘肃省岷县第二中学

20622429152071

后永建

汽车检测与维修技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112341

王霞

森林生态旅游

甘肃省岷县第二中学

20622429152006

包凤丽

森林生态旅游

甘肃省岷县第二中学

20622429152010

包晓娟

森林生态旅游

甘肃省岷县第二中学

20622429152023

卢小翠

森林生态旅游

甘肃省岷县第二中学

20622429152037

王鹏丽

森林生态旅游

甘肃省岷县第二中学

20622429112335

裴卫东

森林资源保护

甘肃省岷县第二中学

20622429152114

曾欣

森林资源保护

甘肃省岷县第二中学

20622429112170

康四斤

食品检测技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112277

刘俊霞

食品检测技术

甘肃省岷县第二中学

20622429112297

温宏斌

物流管理

甘肃省岷县第二中学

20622429152047

张艳丽

园林技术

甘肃省岷县第二中学

20622429173021

陈亚威

测绘地理信息技术

甘肃省岷县第三中学

20622429113175

王高鹏

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第三中学

20622429153285

季雅琴

环境工程技术

甘肃省岷县第三中学

20622429173043

董绪东

环境工程技术

甘肃省岷县第三中学

20622429153123

包雅兴

林业技术

甘肃省岷县第三中学

20622429173081

白碧琴

林业技术

甘肃省岷县第三中学

20622429173125

徐海东

水土保持技术

甘肃省岷县第三中学

20622429173124

吕玉斌

园林技术

甘肃省岷县第三中学

20622429114048

王建林

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114101

包军军

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114294

侯柏延

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154071

何世科

城市轨道交通工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114046

田虹

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114125

杨婷婷

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114248

林霞

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154269

米新梅

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154290

董鹏霞

城市轨道交通运营管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114074

孙凯锋

城乡规划

甘肃省岷县第四中学

20622429114262

王小刚

道路桥梁工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154297

董钱亮

道路桥梁工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114081

田斌

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第四中学

20622429114121

白鹏娟

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第四中学

20622429154154

郎龙飞

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第四中学

20622429114008

刘鑫

高速铁路客运乘务

甘肃省岷县第四中学

20622429114189

张正平

工程测量技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114190

杨淑强

工程测量技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114241

王博

工程测量技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154266

王贵强

工程测量技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154267

李亚兵

工程测量技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154231

杨建龙

工程造价

甘肃省岷县第四中学

20622429114211

后世鹏

环境工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154252

李蔡辉

环境工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114232

曹正辉

环境监测与控制技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114271

王可可

环境监测与控制技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114205

张锦辉

环境艺术设计

甘肃省岷县第四中学

20622429114229

蔡少飞

环境艺术设计

甘肃省岷县第四中学

20622429114006

杜成霞

计算机应用技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114224

虎威章

计算机应用技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114043

吕亚辉

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114067

莫治彪

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114070

丁维峰

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114107

王雨

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114192

马玉龙

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154075

张小飞

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154205

任昊

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154100

赵顺利

建筑工程技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114037

刘丽科

林业技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114069

高如娟

林业技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114246

龚卫红

林业技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154276

严谢平

林业技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154284

陈东

林业技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154049

杨鹏辉

林业信息技术与管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154305

张瑞

林业信息技术与管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114066

包有强

森林生态旅游

甘肃省岷县第四中学

20622429114195

王丽君

森林生态旅游

甘肃省岷县第四中学

20622429114084

路翠红

食品检测技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154171

王顺巧

食品检测技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154180

王善财

食品检测技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154253

雷彩丽

食品检测技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114137

后红江

水土保持技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114154

吕雄辉

水土保持技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114180

曹龙军

水土保持技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114004

张俊红

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114040

杜永梅

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114100

林玉清

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154073

尹景卫

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154077

郎雪梅

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429154172

徐莉霞

物流管理

甘肃省岷县第四中学

20622429114088

马亚琴

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114111

蒲亚雪

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114132

石小梅

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114193

李翠丽

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429114219

刘翠妮

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154222

蔡莉

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622429154229

包云峰

园林技术

甘肃省岷县第四中学

20622626110156

何家兴

工程造价

甘肃省文县第二中学

20622626150137

高波

环境工程技术

甘肃省文县第二中学

20622626150164

赵绍民

环境工程技术

甘肃省文县第二中学

20622626110169

何启晨

计算机应用技术

甘肃省文县第二中学

20622626110179

强嘉鑫

计算机应用技术

甘肃省文县第二中学

20622626150141

陈勇亮

计算机应用技术

甘肃省文县第二中学

20622626150169

祁宏伟

计算机应用技术

甘肃省文县第二中学

20622626150123

张椿佳

汽车电子技术

甘肃省文县第二中学

20622626150145

高清江

森林资源保护

甘肃省文县第二中学

20622626150160

范志成

森林资源保护

甘肃省文县第二中学

20622626110258

马泽堃

道路桥梁工程技术

甘肃省文县第三中学

20622626110350

王博

道路桥梁工程技术

甘肃省文县第三中学

20622626110341

吴嘉宏

无人机应用技术

甘肃省文县第三中学

20622626110432

张杰伟

环境监测与控制技术

甘肃省文县第四中学

20622626151191

刘文杰

环境工程技术

甘肃省文县第一中学

20622626110597

杨浩杰

园林技术

甘肃省文县东方中学

20622626110517

李爽

园林技术

甘肃省文县东方中学

20622626150518

张蕤

园艺技术

甘肃省文县东方中学

20622301111934

张传金

电子商务

甘肃省武威第二中学

20622301111862

唐宗鸿

环境工程技术

甘肃省武威第二中学

20620123156062

徐彪

城市轨道交通运营管理

甘肃省榆中师范学校附设高中

20620123116103

高玉家

工程测量技术

甘肃省榆中师范学校附设高中

20620123156017

刘一石

环境工程技术

甘肃省榆中师范学校附设高中

20620123112063

刘萍

测绘地理信息技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123152011

侯玉洁

高速铁路客运乘务

甘肃省榆中县第二中学

20620123112089

刘睿斌

工程造价

甘肃省榆中县第二中学

20620123112097

金孟刚

工程造价

甘肃省榆中县第二中学

20620123112134

白德龙

环境监测与控制技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123112104

李柏兵

计算机应用技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123112148

白生凯

建筑工程技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123152006

豆晨宇

林业技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123112054

刘倩

林业技术(经济林培育与利用)

甘肃省榆中县第二中学

20620123112125

陆学海

林业技术(经济林培育与利用)

甘肃省榆中县第二中学

20620123112146

张红霞

林业信息技术与管理

甘肃省榆中县第二中学

20620123112129

李国伟

森林生态旅游

甘肃省榆中县第二中学

20620123152012

蒋春辉

森林资源保护

甘肃省榆中县第二中学

20620123152098

张伟

森林资源保护

甘肃省榆中县第二中学

20620123112092

周博

水利工程

甘肃省榆中县第二中学

20620123152099

张润荣

水土保持技术

甘肃省榆中县第二中学

20620123112026

马龙

智能终端技术与应用

甘肃省榆中县第二中学

20620123157043

张瑞

工程造价

甘肃省榆中县第七中学

20620123115049

胡珈瑞

林业技术

甘肃省榆中县第五中学

20620123153339

李嘉庚

工业机器人技术

甘肃省榆中县恩玲中学

20620123153273

王杰

环境工程技术

甘肃省榆中县恩玲中学

20620123113383

谢宏骏

园林技术

甘肃省榆中县恩玲中学

20620123118047

梁朋

园林技术

甘肃省榆中县恩玲中学

20622225150179

范文凯

测绘地理信息技术

高台县第一中学

20622225130034

王丽

水土保持技术

高台县第一中学

20622323152279

徐沛乾

高速铁路客运乘务

古浪县第二中学

20622323152292

朵成鑫

工程测量技术

古浪县第二中学

20622323152116

钱向科

工业机器人技术

古浪县第二中学

20622323112008

王耀林

林业技术

古浪县第二中学

20622323152284

丁国平

森林资源保护

古浪县第二中学

20622323152218

王辉玲

食品检测技术

古浪县第二中学

20622323112036

安佳钰

园林技术

古浪县第二中学

20622323154066

张贵进

计算机网络技术

古浪县第三中学

20622323115117

马铭

城市轨道交通运营管理

古浪县第五中学

20622323155024

韩玉润

城市轨道交通运营管理

古浪县第五中学

20622323115194

于文乐

道路桥梁工程技术

古浪县第五中学

20622323115129

祁正霄

道路桥梁工程技术

古浪县第五中学

20622323155061

胡进科

高速铁路客运乘务

古浪县第五中学

20622323155072

李能翔

工程测量技术

古浪县第五中学

20622323115146

贾介荣

工程造价

古浪县第五中学

20622323115068

俞天福

林业技术

古浪县第五中学

20622323115128

贾宗才

林业技术

古浪县第五中学

20622323115150

陶彩霞

林业技术

古浪县第五中学

20622323115058

陈赟

林业技术

古浪县第五中学

20622323115118

韩生

森林资源保护

古浪县第五中学

20622323115130

柴阳春

森林资源保护

古浪县第五中学

20622323115159

华云娟

食品检测技术

古浪县第五中学

20622323115206

王磊

水利工程

古浪县第五中学

20622323115200

陈玉虎

园林工程技术

古浪县第五中学

20622323155211

贾禄才

园林技术

古浪县第五中学

20622323150252

王亚娚

食品检测技术

古浪县第一中学

20622323150306

刘美丽

物流管理

古浪县第一中学

20622126110253

胡金川

城乡规划

瓜州县榆林中学

20622126150541

马喜玲

城乡规划

瓜州县榆林中学

20622126110304

何林

高速铁路客运乘务

瓜州县榆林中学

20622126110310

刘曌

会计

瓜州县榆林中学

20622427130575

赵生亮

高速铁路客运乘务

广河中学

20622924150185

马斌

汽车检测与维修技术

广河中学

20622924150186

马洒力哈

汽车检测与维修技术

广河中学

20622924150166

马水俊

物流管理

广河中学

20622924150198

马小天

园林技术

广河中学

20622824150301

赵妙妙

城市轨道交通运营管理

合水县第一中学

20622824150310

刘宇彤

城市轨道交通运营管理

合水县第一中学

20622824130029

梁丽萍

电子商务

合水县第一中学

20622824130015

赵娜娜

高速铁路客运乘务

合水县第一中学

20622824150324

杨林

工程测量技术

合水县第一中学

20622824130041

沈冰怡

环境监测与控制技术

合水县第一中学

20622824110121

郭嘉乐

林业信息技术与管理

合水县第一中学

20622824150242

陈兆兆

无人机应用技术

合水县第一中学

20622824110109

石京京

园林技术

合水县第一中学

20622824110091

张富强

智能终端技术与应用

合水县第一中学

20623001140031

朱国精

环境监测与控制技术

合作市高级中学

20622925110138

马梅霞

城乡规划

和政中学

20622925150258

姚腾

森林资源保护

和政中学

20622725152019

袁硕

工程测量技术

华亭二中

20622725132109

樊利萍

园林技术

华亭二中

20622725150638

李辉

城乡规划

华亭一中

20622822130022

刘富红

道路桥梁工程技术

环县第二中学

20622822110002

黄芳

高速铁路客运乘务

环县第二中学

20622822130044

李粉娥

计算机应用技术

环县第二中学

20622822130090

陈冬

林业技术(经济林培育与利用)

环县第二中学

20622822110257

杜海涛

环境监测与控制技术

环县第四中学

20622822150434

韩晓荣

会计

环县第四中学

20622822130363

苗永坔

林业技术

环县第四中学

20622822110326

高振凯

林业技术(经济林培育与利用)

环县第四中学

20622822110373

席骞

汽车检测与维修技术

环县第四中学

20622822130286

高洋洋

园林技术

环县第四中学

20622822150825

石小兰

城市轨道交通工程技术

环县第五中学

20622822150814

陈娜娜

城市轨道交通运营管理

环县第五中学

20622822110429

常盼盼

高速铁路客运乘务

环县第五中学

20622822150879

张海峰

工程测量技术

环县第五中学

20622822151383

常苏平

无人机应用技术

环县第一中学

20620422113085

柴育泰

道路桥梁工程技术

会宁县第三中学

20620422154314

杨旭

机电一体化技术

会宁县第三中学

20620422154074

马永彬

机电一体化技术

会宁县第三中学

20620422143001

张彪

汽车检测与维修技术

会宁县第三中学

20620422114211

庞于喜

道路桥梁工程技术

会宁县第四中学

20620422155231

孙庆宏

工程测量技术

会宁县第四中学

20620422155234

锁克鹏

工程测量技术

会宁县第四中学

20620422155227

李贝贝

机电一体化技术

会宁县第四中学

20620422114064

吕辉

计算机应用技术

会宁县第四中学

20620422114250

商亮

森林资源保护

会宁县第四中学

20620422155062

马子欣

森林资源保护

会宁县第四中学

20620422114062

罗戎

无人机应用技术

会宁县第四中学

20620422156210

年峰

城市轨道交通工程技术

会宁县第五中学

20620422115098

陈佩鹃

环境工程技术

会宁县第五中学

20620422115032

王瑞敏

会计

会宁县第五中学

20620422156377

张文博

计算机应用技术

会宁县第五中学

20620422156439

顾耀东

计算机应用技术

会宁县第五中学

20620422156472

张彦清

计算机应用技术

会宁县第五中学

20620422156137

安宁宁

经济信息管理

会宁县第五中学

20620422156347

李陇鑫

林业技术

会宁县第五中学

20620422114239

郭尚隆

计算机应用技术

会宁县郭城农业中学

20622927110223

鲁秉梅

电子商务

积石山县积石中学

20622927110233

张小莲

工程造价

积石山县积石中学

20622927110217

鲁秉开

机电一体化技术

积石山县积石中学

20622927110204

蒲紫玉

计算机应用技术

积石山县积石中学

20622927110348

云晓杰

计算机应用技术

积石山县积石中学

20622927110220

羊文杰

建筑工程技术

积石山县积石中学

20622927110305

杨阳

园林工程技术

积石山县积石中学

20622927110497

王海龙

水利工程

积石山县民族中学

20622927110470

马国财

水利工程

积石山县民族中学

20622927110496

王刚

水利工程

积石山县民族中学

20620201133535

王润林

高速铁路客运乘务

嘉峪关市第二中学

20620201153214

侯翔宇

工程造价

嘉峪关市第二中学

20620201153222

李琦

会计

嘉峪关市第二中学

20622722132236

梁军

道路桥梁工程技术

泾川县第三中学

20622722132237

葛勇勇

道路桥梁工程技术

泾川县第三中学

20622722132038

吕璐

高速铁路客运乘务

泾川县第三中学

20622722132276

王博

会计

泾川县第三中学

20622722152021

席金超

计算机网络技术

泾川县第三中学

20622722152006

高维斌

林业技术

泾川县第三中学

20622722152145

许永康

林业技术

泾川县第三中学

20622722152297

董启涛

林业技术

泾川县第三中学

20622722112073

吴建元

汽车检测与维修技术

泾川县第三中学

20622722152105

王金静

物流管理

泾川县第三中学

20622722112026

吕永波

园林技术

泾川县第三中学

20622722152111

尚政

园林技术

泾川县第三中学

20622722151162

杨政军

道路桥梁工程技术

泾川县第一中学

20622722114054

罗文华

城市轨道交通工程技术

泾川县高平中学

20622722134030

力文昊

城市轨道交通工程技术

泾川县高平中学

20622722154015

何婷

城市轨道交通运营管理

泾川县高平中学

20622722154005

史元宵

工程造价

泾川县高平中学

20622722154014

陈佳怡

工程造价

泾川县高平中学

20622722154022

张博

工程造价

泾川县高平中学

20622722154051

王春兰

工程造价

泾川县高平中学

20622722173003

陈博

环境监测与控制技术

泾川县玉都中学

20622722113012

冯永宏

智能终端技术与应用

泾川县玉都中学

20620423113172

黄丽萍

会计

景泰县第二中学

20620423111163

张旭山

工程造价

景泰县第一中学

20622727119003

王耀科

城市轨道交通运营管理

静宁华源中学

20622727159109

张翔红

城市轨道交通运营管理

静宁华源中学

20622727114042

杨凯凯

城市轨道交通运营管理

静宁县成纪中学

20622727119162

郑婷婷

城市轨道交通运营管理

静宁县成纪中学

20622727184001

吴佳涛

工程测量技术

静宁县成纪中学

20622727159120

韩彦彦

经济信息管理

静宁县成纪中学

20622727114070

吴海鹏

水利工程

静宁县成纪中学

20622727114038

常力

无人机应用技术

静宁县成纪中学

20622727114039

王晓乐

物流管理

静宁县成纪中学

20622727152205

郭佳彤

城市轨道交通运营管理

静宁县第二中学

20622727132058

王梓臣

无人机应用技术

静宁县第二中学

20622727110089

李紫阳

测绘地理信息技术

静宁县第一中学

20622727119034

杨敏扬

高速铁路客运乘务

静宁县甘沟中学

20622727116030

李娜

城市轨道交通运营管理

静宁县界石铺中学

20622727116033

张康乐

城市轨道交通运营管理

静宁县界石铺中学

20622727156015

王俊宁

环境监测与控制技术

静宁县界石铺中学

20622727156026

陈艳平

林业技术

静宁县界石铺中学

20622727159081

杨荣荣

物流管理

静宁县界石铺中学

20622727116010

安静

园林技术

静宁县界石铺中学

20622727119019

刘雪洁

测绘地理信息技术

静宁县仁大中学

20622727149009

王龙

城市轨道交通工程技术

静宁县威戎中学

20622727113041

李晓锋

道路桥梁工程技术

静宁县威戎中学

20622727119085

王爱霞

环境监测与控制技术

静宁县威戎中学

20622727158179

李岩

道路桥梁工程技术

静宁县文萃中学

20622727118066

闫彬燕

会计

静宁县文萃中学

20620201150471

王卓

机电一体化技术

酒钢三中

20620201150469

孙淼

无人机应用技术

酒钢三中

20622102152516

单文

测绘地理信息技术

酒泉市实验中学

20622102152570

聂铭元

城市轨道交通工程技术

酒泉市实验中学

20622102111532

何长江

高速铁路客运乘务

酒泉市实验中学

20622102152610

李杰

工程测量技术

酒泉市实验中学

20622102152613

张大汧

机电一体化技术

酒泉市实验中学

20622102111552

谢锦先

林业技术(经济林培育与利用)

酒泉市实验中学

20622102152577

王磊华

林业信息技术与管理

酒泉市实验中学

20622102152588

张雪琪

园林技术

酒泉市实验中学

20622102112217

狄学良

道路桥梁工程技术

酒泉育英中学

20622102112336

马致渊

林业技术

酒泉育英中学

20622102112242

宋飞燕

水利工程

酒泉育英中学

20622922150296

杨成

测绘地理信息技术

康乐中学

20622922110184

丁成霞

城市轨道交通运营管理

康乐中学

20622922110132

王青峰

工程造价

康乐中学

20622922110145

马学峰

工程造价

康乐中学

20622922110140

马小成

建筑工程技术

康乐中学

20622922110147

马宇

建筑工程技术

康乐中学

20622922110191

何振江

建筑工程技术

康乐中学

20622922150207

王喜伟